ЖЕНСКАЯ МОДНАЯ ОДЕЖДА: и обувь на 2019

ЖЕНСКАЯ МОДНАЯ ОДЕЖДА: и обувь на 2019

Содержание статьи

И в этом сезоне модные тренды очень интересные, красивые и впечатляющие.

ЖЕНСКАЯ МОДНАЯ ОДЕЖДА: и обувь на 2019

Вот некоторые из последних.

Начнём с обуви.

Среди модных новинок — гладиаторские босоножки любой высоты, короткие, длинные или средние, выбор за вами.

Для женских костюмов куртки имеют мужской крой и могут сочетаться с современными широкими брюками, как с короткими, так и с полу-брюками. Очень интересным является сочетание с Чарльстоном, которое придает богемный стиль. Какую бы комбинацию вы ни выбрали, вы непременно представите современный внешний вид.

В этом году все в джинсовой ткани — брюки, комбинезоны, платья, куртки … Некоторые скажут — ничего нового. Да, но ни в коем случае эта тенденция не скучна.

ЖЕНСКАЯ МОДНАЯ ОДЕЖДА: и обувь на 2019

Джинсовая ткань

Джинсовые комбинации исключительны — орнаменты, украшения, аппликации и красивые детали. А более чистые модели можно сочетать со всеми видами верхней одежды и нижнего белья.

Вы можете показать много класса и стиля с платьем. Вы можете комбинировать это любым способом — с элегантной и спортивной обувью для повседневного образа.

Сделайте ставку на пастельные тона и цветочные узоры для большего блеска, свежести и романтики.

Для свежего настроения в течение дня выбирайте блузку или топ с броским принтом. Свежие цвета и аппликации есть везде, даже на джинсовой ткани. Разнообразие предложений огромно — уличное граффити, поп-арт, блестки и многое другое.

Как всегда, полоса присутствует в модных трендах каждого летнего сезона. Помимо знакомой морской и черно-белой классики, в этом году в неё включены и другие динамичные цвета.

Очень популярна юбка — фартук, характеризующееся наслоением, которое встречается как на юбке, так и на брюках. Эффект потрясающий.

ЖЕНСКАЯ МОДНАЯ ОДЕЖДА: и обувь на 2019

Возвращает короткий топ, который можно сочетать с брюками с высокой талией или юбками из мини.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог  Дмитрия  Раева
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: