КНИГА «КТО ТЫ?»: ключ к твоему истинному Я

самопознание

Содержание статьи

Лиз Бурбон рассказывает, как важно знать себя

Лиз Бурбо
Лиз Бурбо

Всемирно известный специалист по личному развитию Лиз Бурбон помогает нам понять, кто мы есть на самом деле, через наши чувства, мысли, взгляды и отношения в своей книге «Кто ты?», опубликованной Enthusiast.

Любознательный читатель, который задается вопросом, какова его истинная природа, найдет в публикации важные указания для долгого и сложного процесса самопознания.

С момента открытия своей школы в 1982 году Лиз Бурбон помогла огромному количеству людей осуществить конкретные изменения и улучшить свою жизнь. LISTEN TO YOUR BODY — это крупнейшая школа личностного развития в Канаде, которая проводит семинары более чем в 25 странах. Бурбон является автором 26 книг, которые были проданы тиражом почти 5 миллионов экземпляров по всему миру.

Благодаря практическим примерам из повседневной жизни и анализу того, о чём человек думает, слышит, говорит или чувствует, можно многое узнать о нём. Даже наблюдение за одеждой или местом, где живет, может пролить свет на его личность.

В книге «Кто ты?» Лиз Бурбон подробно описывает важность формы нашего тела.

Более 250 недомоганий и болезней объясняются с точки зрения их метафизической природы, что позволяет выявить их первопричины. В результате мы получаем исцеление и достигаем лучшей формы самих себя.

Это чтение подходит для всех, кто ищет блокировки на физическом, эмоциональном, ментальном и духовном уровне, которые ухудшают их состояние.

Книга является ценным помощником в стремлении к личному развитию.

«Кто ты?» поможет читателям на пути к самопознанию, где они найдут того необыкновенного человека, который прячется в каждом из них. И так будет намного легче любить друг друга и дарить свою любовь людям и миру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог  Дмитрия  Раева
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: